Возможно ли создание небольшой базы отдыха с некапитальными строениями на земельных участках сельхозназначения или поселений?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить небольшую базу отдыха с некапиталтными строениями (небольшими домиками) на землях сел хоз назначения или землях поселений?

Ответы на вопрос (4):

Нет, часть земли надо будет переводить в другие категории, увы.

Подскажите ещё нюанс, не совсем понимаю как переводить часть земель, а не весь участок?

И, если Вы с таким сталкивались, как долго происходит перевод?

В определённых случаях. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Можно, только соблюсти закон. Есть "лазейка"! Но индивидуальные консультации платно. Выберете любого юриста, который работает с сельхоз. Туризмом и Вам все расскажут.