Как законно отказаться от укладки плитки на пол в подъезде из-за большой проходимости жильцов

• г. Симферополь

Мы подрядчики, будем плитку в подъезд ложить, в процессе работы оказалось что на пол технически мы укладывать плитку не можем из за большой проходимости жильцов, как нам законно отказаться от укладки плитки на пол?

Ответы на вопрос (6):

Договор надо смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Исключить эти работы обосновано.

Хотя тут обоснование не пройдет и так все понятно.

Вам их просто исключат, вопрос к тому кто это придумал.

А так можно технически положить и при большой проходимости долго нудно но можно

Разве нет возможности отгораживать часть прохода, затем их меняя...

Нет проход узкий 1 метр ширина лестничного марша, много пожилых людей живёт в доме, мамочки с колясками и тд

Должно быть соглашение к договору подряда - подготовьте и настаивайте на подписях - аналогично договору.

Нужно изучать договор подряда.