Умер отчим. Квартира приватизирована до брака с новой женой. От первого брака есть дочь. Как будет делиться наследство

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Все достанется поровну супруге законной и дочери. Неважно, до брака или после приватизировал.

Общий порядок таков что всё имущество умершего которое ему принадлежит на праве собственности будет наследоваться его ребёнком его родителями и его женой