Тараканы с работы

• г. Москва

Принесла с работы таракана, что делать? Работаю не официально, если вдруг они разведутся, могу ли я просить, чтоб они за свой счет мне их потравили?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Ответ дан ранее, Елизавета

Где?)

К сожалению, нет. Почему? Потому, что не сможете доказать данный факт.

Спасибо.

Надо доказать сам факт того, что насекомые с места работы.

Это сделать довольно трудно, да и затратно.

Унесите его обратно, больше не приносите.

Принесли-то Вы его с работы, могли и не приносить.

Тут работа ни при чем. Не надо всякую всячину оттуда таскать.

Как то грубо вы ответили...

Я работаю в общепите и тараканов там куча, сидишь и на тебя с потолка падает. Даже когда все проверяешь, все пакеты и вещи, все равно есть вероятность притащить их (

Хоть их и морят, иногда☝️😒

Их меньше не становится и крысы тоже есть (

Кто вам мешает сообщить куда следует про безобразия на работе.

Попросить можете, но маловероятно, что работодатель добровольно будет Вам травить тараканов у Вас дома, можете обратиться в суд, но результата не будет, так как факт появления тараканов с работы не реально доказать.