Могу ли я начать продавать свою квартиру с января 2024 года после прохождения суда по банкротству?

• г. Краснодар

В декабре 2023 года состоится суд по итогам реализации имущества по банкротству. Есть ли у меня какая то возможность по закону с января 2024 года начать продавать свою квартиру, или в любом случае необходимо выждать 6 месяцев? Я правообладатель.

Ответы на вопрос (5):

Естественно нужно выждать.