Проблема с гарантией наклейки пленки на телефон - как вернуть деньги или получить оплаченную услугу?

• г. Абакан

4 июня 2023, купил телефон, была его стоимость, при покупке на телефон уже была наклеена заводская плёнка. Для того чтоб была не большая скидка продавец добавил в чек плёнку для телефона и код для интернет магазина литрес (с моего соответственно согласия).

Я сразу клеить плёнку не стал, так как на телефоне был заводской вариант. Но спросил в течении какого времени я могу в дальнейшем придти и воспользоваться данной услугой. На что получил ответ, что в любое время могу обратиться с чеком и мне произведут наклейку плёнки.

12 сентября 2023 я обратился в этот же магазин с чеком, с просьбой оказать данную услугу. На что получил отказ, так как якобы гарантия на наклейку плёнки действовала только 3 месяца.

После этого обратился в техническую поддержку, с вопросом, на основании чего мне отказали? Фактически я оплатил деньги но услуга была не оказана. О том что гарантия всего 3 месяца, мне ни кто не сказал.

16 сентября пришёл ответ, что они провели проверку, все услуги по чеку мне были показаны, о том продавец меня обо всем уведомлял (хотя этого не было сказано) так же о том что гарантия на наклейку 3 месяца я могу прочитать в чеке.

Я им ответил что меня ни кто не уведомлял, стал изучать чек, в чеке гарантийный срок указан только на телефон - 12 месяцев, и код литрес - 0 месяцев. (прям так и прописано) на плёнку было написано: гарантийный срок: (пусто)

Что мне делать? Как вернуть деньги или получить услугу которую оплатил? Возможен я не прав

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.