Мастер по увеличению губ отказался вернуть предоплату клиентке после отмены процедуры

• г. Томск

В Инстаграме нашла мастера по увеличению губ, записалась, внесла предоплату 1000 (услуга 10000) за 5 дней предупредила что передумала делать губы у этого мастера. Отказалась возвращать предоплату, договора не было, переписка в Инстаграме и все

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Мало шансов взыскать

По идее если есть описание, что предоплата не возвращается - то доказать обратное не реально.

Если предупреждения не было - требовать возврат, что маловероятно.

Переписка считается доказательством сделки, при этом Инограм в РФ запрещен, т.к. еще спорное доказательство и требует решительные действия.

Удачи!

П.с. выбор за вами и за вашей доказательной базой!