Накопился долг за отопление за несколько лет, не получали квитанции т.к. перепутали номер квартиры в документах

• г. Верещагино

Накопился долг за отопление за несколько лет, не получали квитанции т.к.

перепутали номер квартиры в документах

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие квитанций не является основанием не платить за ЖКУ.

Однако вы вправе заявить о применении сроков исковой давности, если в отношении вас подадут иск в суд и платить за последние 3 года.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Если они не обратятся в суд - ничего не делайте

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в 6 утра нас разбудили, раздался звонок в домофон, позвонили сотрудники скорой помощи, но мы скорую помощь не вызывали!

После 15 минут долгих разговоров оказалось, что сотрудники, которые к нам приехали перепутали номер квартиры (неправильно его записали).

Хочу сказать одно:

Чтоб они были здоровы!

И чтобы к ним так каждое утро приезжала скорая медеицинская помощь!

Поспать не дали, прошу наказать бригаду, которая приехала, весь мозг нам вынесли эти ребята!

Кто вызывал?: Соседи

Город, адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1

Дата вызова: 25.10.2016 06:30:00

При замене паспорта специалистом отдела прописки была допущена ошибка, перепутали местами номер квартиры и номер дома. Заметила через 2 года. Нужно ли менять паспорт и как в этом случае платится госпошлина?

Перепутали квитанции за свет и оплатили по старой и ественно показания счетчиков отправили старые, но через 5 мин оплатили по новой доплатили сумму и отправили новые показания.

Я собственик н я собственник квартиры, там скопился долг за отопление. Жила я в квартире с бывшим мужем, раздел имущества мы не делали, долги остались на мне, возможно отсудить часть долга за время его проживания.

При получении ключей от квартиры у застройщика. Выяснилось что перепутали номер квартиры в место нашей нам стали показывать другую, (угловую) наша квартира которую мы согласились преобразим была в середине. Что нам делать квартира была куплена в ипотеку, банк уже перевёл деньги.

При покупке авто с оставлением старого номера, несколько лет назад, при регистрации в ГИБДД в ПТС и в свидетельстве о регистрации инспектор перепутал первую букву в госномере. Соответственно сейчас не совпадает реальный номер на машине. Подскажите, что делать и что за это может быть, когда остановит ДПС и заметит разногласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муниципальное жильё,я там не проживаю и не платила за отопление с 2011 года ни разу не платила и соответственно накопилось большая сумма долга и ЖКХ через суд обязалась платить, вопрос такой что я могу сделать в этом случае, можно ли как то не платить если я там ни дня не проживала с 2011 года. Что мне делать. Спасибо.

Мной было написано заявление на работе о вычете из заработной платы долга и дальнейших текущих платежей. В 2010 году с января стали удерживать долг, вроде бы всё выплатила, но сейчас пришло письмо о погашении долга за период 2008 года. Как быть в этой ситуации?

Купили новую квартиру, договор на поставку газа не переоформляли (не знали что это нужно делать) платежки приходили на имя старых хозяев, мы по ним все исправно платили, но недавно оказалось что у нас долг за газ, Что делать и куда обратиться по этому поводу?

Вопрос такой: были семьей в долгосрочном отпуске, не платитли за квартиру, накопился долг 28 тысяч рублей.

, бывший муж не платит, могут ли нас выписать из данной квартиры (квартира не приватизированная)

Наследодатель пользовался льготами по оплате. В каком размере нужно оплачивать этот долг (с льготами или без них) при условии, что часть долга образовалась еще при жизни наследодателя, а часть уже после его смерти? Буду благодарна за ответ!

Развелись в 2016 году мне не дают видеть ребенка бывшая жена вышла замуж через 3 месяца после развода подала на элементы а я об этом не знал долг накапал 300 тыс р что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение