Накопился долг за отопление за несколько лет, не получали квитанции т.к. перепутали номер квартиры в документах

• г. Верещагино

Накопился долг за отопление за несколько лет, не получали квитанции т.к.

перепутали номер квартиры в документах

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Отсутствие квитанций не является основанием не платить за ЖКУ.

Однако вы вправе заявить о применении сроков исковой давности, если в отношении вас подадут иск в суд и платить за последние 3 года.

С Уважением!

Если они не обратятся в суд - ничего не делайте