Проблемы с транспортом на работе - как правильно решить сложившуюся ситуацию?

• г. Вологда

Дело в том что я имел прово на службе. Транспорт на работе. Сначала мне его не предоставляли, сейчас мне готовы предоставить но идти мне придется 40 мин. до остановки. Я просила чтобы мне предоставили до доступного места, но работодатель заявляет, что в него такая вот маршрут, и что он меня готов подождать. Но мне неудобно, тогда придется вставать очень рано. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если так все сложно, то надо менять место работы.