Возможен ли взаимозачет при продаже недвижимости, находящейся в собственности менее 3 лет, и приобретении новой, если нет официального трудоустройства?

• г. Тамбов

Продаем квартиру которая в собственности менее 3 х лет и сразу покупаем новую недвижимость, подскажите можно ли получить взаимозачет если не официально трудоустроены

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.