Вопрос о работе помощником бездомным без медицинской лицензии и самозанятости

• г. Новосибирск

Мне придлагают работу помощь бездомным как медработнику. В качестве медицинского консультанта, но лицензии у них нет. Они хотят, чтобы я оформила самозанятость, лицензие и у меня нет. Работаю в государственной сфере. Скажите какие могут последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий Вам в данном случае не будет. Просто рискуете зарплату не получить.