Могут ли надзорные специалисты Россетей самовольно замерять показания электроэнергии в нежилом помещении, находящемся в моей собственности, с использованием превышающей мощности?

• г. Калининград

Могут ли надзорные специалисты Россетей самовольно замерять показания в нежилом помещении, находящемся у меня в собственности? Мощность используем большую, чем заявлено в технической документации. Счетчика в помещении нет, он находится в электрощитовой жилого дома.

Ответы на вопрос (3):

Что Вы подразумеваете под самовольностью?