Вопрос о надбавке по приказу 2568 МЗ поступившей человеку с дипломом инструктора по ЛФК, окончившему институт физической культуры и работающему 9 лет на 0,5 ставки в районной больниц

• г. Волгоград

Закончила институт физической культуры в 1987 г. Есть диплом инструктора по лфк. 9 лет работаю на 05 ставки в районной больнице. Пологается ли мне надбавка по приказу 2568 министерства здравоохранения

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, данная выплата вам не положена точно, и тем более на 0,5 ставки.