Возможно ли отменить решение предыдущего собрания собственников МКД на общем собрании? Какое законодательство регулирует процедуру отмены решений?

• г. Москва

Можно ли на общем собрании собственников МКД отменить один вопрос предыдущего собрания? Если это можно сделать то какой нормой подкрепить это собрание которое отменит вопрос поставленный на предыдущем собрании.

Ответы на вопрос (2):

Можно не отменить решение, а принять новое решение по интересующему вас вопросу.

Можно конечно. Но лучше вопрос сформулировать от обратного и заново проголосовать