Обследования головы не проводились, но поставлен диагноз нейроциркуляторной астении

• г. Иваново

Получил контузию, вывезли из зоны боевых действий без сознания, в госпитале поставили диагноз заболевание "нейроциркуляторная астения по смешанному типу" обследований головы не делали

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия должны исходить из того, что ВЫ хотите на выходе.

Если не согласны с диагнозом - обжалуйте его в суде