Я 1962 г. В этом году у меня 40 лет непрерывного стажа, плюс два года армии. Когда Я выйду на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Я 1962 г. В этом году у меня 40 лет непрерывного стажа, плюс два года армии. Когда Я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

В СФР уточните - получите официальный ответ по Вам.

Нет не сможете, пенсию Вы сможете оформить только в 2026 году

При 42 годах стажа - на 2 года ранее пенсионного возраста, т.е в 62 года.

Подробнее ➤