Как активировать и нотариально заверить карту Газпромбанка, высланную братом по доверенности

• г. Оренбург

Мой брат на сво по контракту, получил карту Газпромбанка и не активировал её, может ли он выслать мне оттуда доверенность а я заверить её у натариуса в Оренбурге, или он уже должен выслать нотариально заверенную

Ответы на вопрос (2):

Только он сам лично может у нотариуса оформить доверенность

Военнослужащий может заверить свою доверенность на брата у командира воинской части в соответствии со ст.185.1 ГК РФ.