Типовые штаты общеобразовательных школ - национальная или региональная нормативная регламентация?

• г. Петрозаводск

Есть ли на данный момент типовые штаты для общеобразовательных школ? Просмотрела все в инете, там только для каких то определенных областей (например для Архангельской области или Республики Дагестан и т.д). а вообще по стране есть? Или каждый субьект сам разрабатывает? Живу сама в Карелии

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких типовых штатов для общеобразовательных школ.