Мужа переводят в другую часть. У жены есть учащийся ребенок по месту жительства. Могут перевести? Ребенок не совместный

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Как я поняла, мыж военнослужащий. Военная служба подразумевает исключительность необходимость службы в конкретном месте, т.е. для военнослужащего всегда в приоритете нужды государства, он давал присягу и отказаться не может. Тем более, он не является отцом ребенка.