Факт проживания не потверждаеться

• г. Казань

В настоящее время у меня не принимают документы на получение гражданства по браку, так как факт проживания по месту регистрации не установлен. У меня ВНЖ, я немогу постоянно дома находиться. Дело в том что отдел по миграционным вопросам обозлились на то что я писала жалобу по части их работы. И теперь посылают постоянно ко мне проверку, живу я по адресу или нет. Как мне быть подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь с участковым что бы подтвердил.

В тот то и дело, что никак с ним не договориться, а могут ли мне отказать в гражданстве?