Как получить алименты во время процедуры банкротства при заблокированных банковских карт?

• г. Уфа

У меня идёт стадия банкротства. Назначен финансовый управляющий. Я в разводе хочу получать алименты, на несовершеннолетних детей. Как мне это делать если все карты заблокированы арбитражным судом на время процедуры

Ответы на вопрос (3):

Общаться со своим финансовым управляюшим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам надо обратиться к управляющему, все будет сделано по его распоряжению, он оформит документы.

Здравствуйте

Есть три способа

- вам их переводит управляющий

- вам дает управляющий согласие, чтобы вы снимали их сами

- управляющий их снимает наличными и передает по акту.

Обращайтесь к нему, только он способен решить вопрос.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤