Действует ли закон О размерах и условиях оплаты труда работников образовательных учреждений в 2005 году?

• г. Екатеринбург

Минобрнауки РФ N АФ-947, Профсоюза работников народного образования и науки РФ N 96 от 26.10.2004 "О размерах и условиях оплаты труда работников образовательных учреждений в 2005 году" хотелось бы знать этот закон действует или нет

Ответы на вопрос (1):

Это письмо, никаких обязательных для исполнения норм не содержит, просто рекомендации по принятию решений по определенным вопросам. Но тот год уже прошел.