Добры день подскажите как забрать машину если я повторно попался и машину забрали как вичь док но машина не моя

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Машину может забрать собственник, предоставив документы.

Собственнику нужно обратиться в отдел дознания. Если вынесено постановление о признании вещьдоком, его получить и обжаловать или уточнить на основании чего авто удерживают.

как узнать кто собственник если с рук покупали и докуменов нет

В Гибдд можете обратиться ,у вас как минимум должен быть СТС на руках .

Вообще если авто признали вещдоком нужно обжаловать постановление ,но сделать это может собственник или тот кто пользуется на законных основаниях .