Мать хочет продать квартиру в которой я прописан могу ли я продать вещи и мебель в доме

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Если они Вам принадлежат на праве собственности - то можете.

Я не являюсь собственником квартиры, только прописан, при таком случаи я могу продать мебель и вещи находящиеся там? Чеков о покупке этих вещей и мебели нет.

Если вещи ваши, вы их покупали, или вам подарили и т.д., то можете продать;

если вещи не ваши, то это преступление