Право на денежную компенсацию за квартиру умершего военнослужащего - кто вправе получить выплату?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если военнослужащему положена денежная компенсация за квартиру срок контракта закончился уволился по болезни

И допустим не дождавшись компенсацию умирает положена ли выплата эта его семье? Точнее дочери с супругой в разводе!

Ответы на вопрос (4):

Если дочь не проживала с отцом, то ей и бывшей супруги ничего не положено

Подскажите пожалуйста как понять жила? Проживаем в одной квартире

Правовое значение имеет совместное проживание в одном жилом помещении и определение судом места жительства с отцом.

Если ребенок совершеннолетний?