Пропуск судебного заседания - что делать, если бывший супруг отсутствует?

• г. Салехард

Подала исковое в гор. суд о взыскании алиментов с бывшего мужа. Завтра нужно прийти в суд обоим: и мне, и бывшему супругу. Что делать, если он не придет в суд? Без него не будут рассматривать иск?

Ответы на вопрос (5):

Иск рассмотрят без участия ответчика;

Уважаемая Обира, да судебное заседание перенесут на другую дату. Оцените, пожалуйста ответ. Это мое личное время было отдано Вам.

Могут рассмотреть без его участия и вынести заочное решение.

Здравствуйте, Обира!

Суд в любом случае примет решение, будет ответчик приходить на заседание или нет. Самое главное что бы Вы сами приходили.