Как будут высчитываться алименты для ИП на патентной системе - из чистого дохода или общего с учетом расходов?

• г. Казань

Я ИП на патентной системе на меня подоют на алименты из чего будут высчитываться алименты из чистого дохода или общего подчистым доходом я имею ввиду то что после вычета аренды и всё расходов или нет

Ответы на вопрос (1):

Как с приставом договорится - прямого указания нет.