Проблема с просрочкой по займу - Уведомление о планируемом выезде и отказ в предложении частичной оплаты

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка по займу и мне прислали смс что планируют выезд по месту регистрации но я там не живу и просрочка у меня 8 день я звонил говорил что щяс нету денег можно как нибудь сделать до 25 и я заплачу половину суммы сумма у меня 9 000 а мне отказ я очень переживаю за родителей

Ответы на вопрос (7):

Это они так запугивают, чтобы ускорить процесс выплаты. Приезжать домой (даже если бы Вы там жили) у них нет никакого права

Спасибо большое а то я плохо знаю законы и переживаю за родных

Это пустые угрозы. Впускать их никто не обязан.

Спасибо большое а то я плохо знаю законы и переживаю за родных спасибо большое

Здравствуйте не имеют права приехать.

Это не приставы.

Приставы имеют права.

Здравствуйте!

Не переживайте, таким образом они пытаются вас запугать. Дверь ни в коем случае никому открывать не нужно.

Данный период времени не является существенным для прибытия на адрес. В основном коллекторы так пугают