Возможность трудоустройства на третью работу по внешнему совмещению при основной работе и работе на полставки

• г. Москва

У меня есть основная работа на 1 ставку и вторая работа в другой организации по внешнему совмещению на 0,5 ставки возможно ли мне трудоустроиться еще на одну работу по внешнему совмещению?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться даже на 10 работ по совместительству если здоровья хватит, ограничений в законе нет

Главное — каждая из таких работ не должна быть дольше 4 ч в день.