На сколько критично отличие подписи в новом загранпаспорте от оригинальной и могут ли возникнуть трудности с прохождением границы

• г. Владивосток

В загранпаспорте нового образца (с биометрией) поставил подпись, существенно отличающуюся, от подписи когда подавал заявление (она отпечатана в пластике). Подскажите пожалуйста на сколько это критично и придется подавать на новый загранпаспорт. Могут возникнуть трудности с прохождением границы?

Ответы на вопрос (1):

Не критично.

С уважением.