ГИБДД задерживает предоставление справки о транспортных средствах на супруга, угрожая окончанию процедуры банкротства. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Челябинск

Процедура банкротства подходит к концу, из-за того, что ГИБДД с июня месяца до сих пор не предоставил справку арбитражному управляющему о зарегистрированных и снятых с учёта транспортных средствах на супруга, мне продлили процедуру, муж находится долгое время очень далеко в командировке, и взять её сам не имеет возможности. В октябре опять будет суд, а ГИБДД так справку и не предоставил до сих пор. что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Написать на них жалобу в прокуратуру на волокиту.

С уважением.

Это должен делать финансовый управляющий. Этот его работа и полномочия. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Суд может по заявлению сторон истребовать данный документ у ГИБДД.

Заявите соответствующее ходатайство

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤