Можно ли оказывать косметолог услуги с инъекциями и быть самозанятым Нужна ли лицензия

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Может, если у самозанятого зарегистрировано ИП и имеется лицензия. Для проведения инъекционных процедур медицинскому специалисту, работающему на себя, требуется лицензия. А лицензию выдают только юридическим лицам либо индивидуальным предпринимателям.