Не правильно в вели даные в справку сто по ранению на сво куда можно позвонить что бы исправили

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Макс! Рапорт на имя начальника госпиталя для внесения изменений в форму 100. Форма № 100 – так «по старинке» называют пришедшую ещё с времён Великой Отечественной войны первичную медицинскую карточку, в которую вносят сведения о медицинской помощи, оказанной личным составом военно-медицинских организаций, частей и военно-медицинских подразделений при выполнении военнослужащими задач в области обороны. Эти же сведения вносятся и в учетно-отчетную документацию этих организаций, частей и подразделений.

Оцените, пожалуйста ответ. Это мое личное время было отдано Вам.

vc.ru

Через рапорт начальнику госпиталя все исправления делаются в электронную базу ранений.