Как проверить и подтвердить свою родственную связь с уже умершим отцом и его детьми в браке?

• г. Ульяновск

Хочу подтвердить родство с уже умершим отцом, через его детей в браке. Знаю что есть брат и сестра родные мне по отцу (если подтвердится факт), но на общение со мной они не идут... возможно просто не верят.. Каким образом я могу проверить и подтвердить родство?

И дети отца, и я уже более чем взрослые люди... Я родилась в гражданском браке и документов подтверждающих (кроме отчества в свидетельстве о рождении) нет.

Ответы на вопрос (9):

Делайте генетическую экспертизу и подтверждаете ее через судебное решение

Благодарю Вас!

Только проведением теста ДНК, больше никак.

Спасибо, в принципе об этом я и думала, но они могут и не согласиться.. им вряд ли это нужно...

Только в судебном порядке.

Здравствуйте. В судебном порядке с генетической экспертизой.

Здравствуйте 🤝

Соглашусь с коллегами, что вопрос решается только в судебном порядке