Как снять машину на латвийских номерах из учёта после постановки пасажырской таможенной декларации в Джанкое, если нет возможности вывезти её?

• г. Запорожье

Как снять из учёта машину на латвийских номерах поставили на пасажырска таможенная декларация в Джанкой вывезти нету возможности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно продлить ввоз на полгода без выезда на границу.