«Отсутствующая информация о правопритязании в выписке - как решить проблему?»

• г. Белгород

В выписке в пункте 11 о правопритязании указан текст: предоставлены документы на государственную регистрацию:. И всё больше ничего не написано, юристы банка запросили выписку с исключением данного текста и указать отсутствует. Я обратилась в МФЦ мне сказали, что такое не делают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы кто в этой сделке и что в итоге надо?

Я собственник, можно ли в индивидуальном порядке внести корректировки в графу