Куда можно обратиться если человека неизвестные в камуфляже увезли в неиз направлении в полиции ничего не знают

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

В полиции не должны знать. Полиция обязана предпринять срочные меры к розыску похищенного человека и установлению личностей похитителей. На бездействие жалуйтесь на горячую линию МВД РФ, в прокуратуру.

Ирина, подавайте заявление в полицию на розыск!