Как поступить, если нужно пройти медкомиссию на освобождение от призыва, после обнаружения болезни в первом году колледжа?

• г. Новосибирск

В этом году поступил в колледж и тут же обнаружена не призывная болезнь, хочу пройти мед комиссию на освобождение от призыва, колледж дал справку на отсрочку по учебе, я её ещё не приносил в военкомат, как мне поступить, надо мне отказываться от отсрочки чтоб пройти мед комиссию на освобождение от призыва?

Ответы на вопрос (1):

Если уверены в заболевании, пройдите мед комиссию при военкомате. Результат будет в военкомате. Там будет понятно...