Как и где подать заявление на получение единовременной выплаты за государственную награду Медаль за отвагу добровольцу ЧВК Вагнер?

• г. Кемерово

Каким образом, или куда необходимо подать заявление о получении единовременно выплаты за гос награду медаль за отвагу подписано в её книжки призедентом добровольцу чвк вагнер, который не евляется наёмником а именно добровольцем.

Ответы на вопрос (1):

Государственных выплат лицам заключившим контракт с ЧВК не установлено.