Проблемы с начислением зарплаты после увольнения - могу ли я получить компенсацию и как обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Архангельск

Уволилась по собственному желанию. Приехала за зарплатой. Начислено 6.5 тыс. за 1.5 мес. работы, после угрозы поехать в трудовую инспекцию, и 1.5 часов пересчетов начислено 10.5 тыс. (не учли незавершенное производство). Могу ли я получить эти 10 тыс. как неоспариваемую часть зарплаты и подать заявление в трудовую инспекцию о том, что мне неверно начислена з\п при увольнении. Как мне все это оформить? Может ли в этом вопросе вообще помочь трудовая инспекция?

Ответы на вопрос (1):

На то она и трудовая инспекция чтобы помогать в трудных ситуациях.