Как вернуть деньги за услуги, оказанные обманом - оплата счетов организации N через онлайн-банкинг и проблемы с договором
50₽ VIP

• г. Кемерово

У меня был выбор из двух организаций на оказание ими услуг. Организация N выставила 2 счета, я оплатила через сбербанк онлайн счета: 1) 12.12.2012 и 2) 14.12.2012, мы до этого согласовывали договор (и они много еще чего обещали сделать мне как бонусом к договору) который я отсканировала на цветном принтере, подписала и выслала им по электронной почте, но в итоге стало ясно что меня просто обманули,. Можно ли вернуть деньги отправленные через банк, как неверно заполненный документ? Или как не той фирме я оплатила счет?

Ответы на вопрос (4):

По данному вопросу лучше обратиться непосредственно в банк, у них много своих инструкций и приказов. А если они скажут, что невозможно, то в судебном порядке взыскивайте неосновательное обогащение.