Как вернуться на СВО после добровольной службы по контракту и получения категории Д?

• г. Белгород

Отслужил добровольцем по контракту год на СВО, попал в больницу. Получил категорию Д, по болезни сердечная недостаточность (ВВК), хочу вернуться обратно на СВО. Подскажите пожалуйста как можно это сделать, возможно же как то попасть от обратно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С категорией Д - невозможно в принципе.