Как можно поменять собственника квартиры, я живу и прописана у бабушки, она хочет переписать квартиру на меня

• г. Алексеевка

Как можно поменять собственника квартиры, я живу и прописана у бабушки, она хочет переписать квартиру на меня, мужа и детей уже нет в живых, что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина.Ваша бабушка может составить завещание в котором вы будете наследницей или оформить договор дарения квартиры.