Возможно ли педагогическому доценту читать лекции по педагогике вуза, имея психологическую научную степень и стаж работы?

• г. Донецк

Может ли доцент, к. Психологических наук, читать лекции по педагогике высшей школы в вузе, а не только по психологии. Пед. Стаж в вузе 22 года, научный 14 лет

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что может, если пройдет соответствующее повышение квалификации