Обратилась в прокуратуру по проверке расходования денег в доме-интернате - ответ прокурора и подозрения в сговоре с и.о. директором

• г. Архангельск

Обратилась в прокуратуру по факту проведения проверки расходования денежных средств клиентов дома-интерната и.о.директора по своему усмотрению. Пришёл ответ, нарушений не выявлено, были опрошены лица - факт не подтвердился, а я точно знаю что кто непосредственно выполнял поручения и.о., опрошены не были. И как выяснилось прокурор уоторый приезжал в дом интернат, оказалась близкой подругой и.о.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.

С уважением.