Судья Соколова Елена Тимуровна - неадекватные действия и предвзятость в ДГИ против Кузьминского суда

• г. Москва

Дал согласие, написал согласен. Потом написал не согласен. ДГИ подали в Кузьминский суд г.Москвы. 9 октября суд. По отзывам судья Соколова Елена Тимуровна не адекватная. Берет сторону ДГИ. Не разбирается в законах. На аргументы адвокатов не реагирует. В суд направлено письменное возражение.

Ответы на вопрос (4):

Мы не в курсе этого дела

Это конечно Ваше личное дело, но я бы Вам не рекомендовал делать где-либо подобные публикации. Просто потому, что человек, о котором Вы пишите столь нелестный отзыв, является судьей, т.е. представителем органа власти. Соответственно, если по Вашему обращения будет проведена проверка и выяснится, что судья ничего особенного не делала, то Вас могут привлечь к установленной законом ответственности за клевету в адрес судьи, распространенную в СМИ.

Я понятия не имею, что не знает данная судья и в чем она разбирается или не разбирается, но при этом я понимаю, что чушь, которую иногда "несут" в суде отдельные адвокаты и юристы, может вызвать любую реакцию у любого судьи.

Если Вас не устраивают действия судьи в Вашем судебном процессе, то поручите своему представителю противодействовать тем действиям, которые Вас не устраивают. В некоторых случаях можно сделать заявление об отводе судьи.

Если Ваш представитель не может грамотно противодействовать судье - поменяйте его, поскольку очень часто виноватых вокруг ищет именно тот, кто сам не умеет или не знает как нужно добиться своей цели

Отзывы пишут в основном проигравшие дела люди. Нередко, это люди, которые ничего не понимают в судопроизводстве с рассуждениями типа "говорила грубо", "не прониклась сочувствием", "помещение суда старое" (они что, в отель приехали что ли?) и тому подобное, то есть озвучивающие вещи, которые никакого отношения к судопроизводству и юриспруденции не имеющие.

По тому, что Вы написали, нельзя сделать никакого вывода ни о чем.

За грамотным ведением дела обратитесь к юристу, имеющему опыт по такого рода делам.

Это очень печальная история, только в чем заключается все-таки ваш вопрос?