Примут ли меня в академию, если у матери была судимость, а также у отца, который живет в другой стране?

• г. Красноярск

Я хочу поступить в ФСБ на психолога, но у матери была условная судимость около 14 лет назад. В абсолютно другой стране. Я не являюсь гражданкой России, но мы в процессе получения. У нас уже РВП, живем 7 лет в России, в браке мать 6 лет, ребенку 4 года. Будем делать по программе переселения (вроде). Смогу ли я поступить, не имея гражданства? Примут ли меня в академию, если у матери была судимость, а также у отца, который живет в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

Судимость может повлиять!