Кто отвечает за покос травы в населенных пунктах - ГО и ЧС или специалист по благоустройству?

• г. Ханты-Мансийск

Какой специалист отвечает за покос травы в населенных пунктах? В местах общего пользования, на придомовых территориях и участках, заросших травой (у которых нету хозяев)? ГО и ЧС или специалист по благоустройству?

Ответы на вопрос (5):

Отвечает администрация, ГО И ЧС тут не при чем

Если специалист го и чс трудоустроен при администрации?

ГО и ЧС отвечает за ликвидацию ЧС, а не за благоустройство

Здравствуйте, если есть распоряжение "о назначении ответственного" на которого возложена данная ответственность, может быть хоть специалист по ГО и ЧС, хоть специалист по благоустройству, в любом муниципалитете по "своему".

Имеется муниципальная программа «безопасность» из нее выделяются деньги на покос и косвенно притягивают специалиста по го и ЧС