Вопрос по действительности договора на оказание услуг без заполнения паспортных данных и фото
• г. Чебоксары
Вечером поздно, после пробного урока, школа рисования Графика настойчиво оформляет договор на оказание услуг с оплатой посредством рассрочки от банка. Паспорта с собой не оказалось. Договор оформлен с указанием ФИО, даты рождения, подписан. Фото паспорта и личное фото попросили прислать из дома. Заявку на оплату в банк отправила, но пока ехала, отменила. Передумала. Соответственно оплата не прошла. Нужно ли оформить письменное расторжение договора, заключённого без заполнения паспортных данных, фото, оплаты или он по факту не действителен? Фото договора могу скинуть
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Тула
Да, необходимо обратиться в банк с заявлением об отказе от их услуг, в течение, от кредита.
Спросить21.09.2023, 04:08,
г. Дзержинск
Договор следует расторгнуть