Куда я могу поступить со свидетельством об окончании школы 2023 закончила 9 классов помогите мне пожалуйста

• г. Омск

Куда я могу поступить со свидетельством об окончании школы 2023 закончила 9 классов помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

В училище

Родители вам помогут, или опекун. А в общем, сами выбирайте свой путь.

Подробнее ➤ Посмотрите это государственные колледжи после 9 класса в г. Омске. Может вас что то заинтересует.